Судебные приставы в Магадане разыскали обвиняемых в совершении преступлений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов в городе Магадане разыскали двоих граждан, обвиняемых в совершении преступлений. Все они находились в федеральном розыске. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Двое нарушителей закона задержаны судебными приставами по ОУПДС в ходе проведения исполнительных действий во время проверки документов.

Среди разысканных — 43-летний житель Магадана, обвиняемый в краже. В этом году он, находясь на территории одной из овощных баз, путем свободного доступа похитил 4 трехтонных контейнера и 120 металлических ящиков, принадлежащих предпринимателю, чем нанес последнему значительный материальный ущерб.

Второй из разысканных - 25-летний автомобилист, управлявший транспортом в состоянии алкогольного опьянения и ранее подвергавшихся административному наказанию, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Оба обвиняемых в преступлениях скрывались от правоохранительных органов, не являлись в судебные заседания по повестке, чем препятствовали производству по уголовным делам.

Разысканных лиц судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Магаданского отдела УФССП России по Магаданской области передали сотрудникам полиции.
Судебные приставы в Магадане разыскали обвиняемых в совершении преступлений



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки