Пьяный водитель задержан в Магадане благодаря сообщению неравнодушных граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вечером 22 октября т.г. в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение от граждан о нетрезвом водителе, который движется на автомобиле «Тойота Камри» по ул. Дзержинского в областном центре. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Информация была незамедлительно передана наряду дорожно-патрульной службы, осуществлявшему контроль за движением в данном районе. Указанный автомобиль был вскоре установлен сотрудниками Госавтоинспекции. Водитель «Тойоты» проигнорировал сигнал об остановке и, увеличив скорость, попытался скрыться от наряда. Полицейскими было принято решение о преследовании автомобиля.

На пересечении улиц Якутской и Гагарина нарушитель, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, выехал на перекресток и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Фронтир». В результате ДТП никто не пострадал.

Находившийся в «Тойоте» 22-летний водитель оказал сопротивление сотрудникам полиции. Применив специальные средства (наручники) в соответствии со ст. 21 федерального закона «О полиции», госавтоинспекторы задержали нарушителя.

По результатам освидетельствования у него установлено состояние алкогольного опьянения, а также выявлено, что молодой человек не имеет права управления транспортным средством.

В отношении нарушителя составлено 5 административных материалов.



Пьяный водитель задержан в Магадане  благодаря сообщению неравнодушных граждан


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки