Ветерана Великой Отечественной войны с днём рождения поздравил начальник УВД по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ветеран Великой Отечественной войны и МВД Свиридов Иван Васильевич принимал поздравления. Исполнилась 86 годовщина со дня его рождения.

Поздравить именинника с праздником приехал начальник УВД области генерал-майор милиции Андрей Сергеев. Он вручил подарок пенсионеру, поблагодарил за многолетнюю и добросовестную службу в органах внутренних дел, большой вклад в патриотическое воспитание личного состава и подрастающего поколения, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.

После этого Андрей Сергеев лично проверил ход ремонта в квартире фронтовика, который выполняется по инициативе Управления и будет закончен как раз к знаменательной дате - 65-летию Великой Победы.

Этот великий праздник Иван Васильевич должен был встречать в Москве на приёме у Министра внутренних дел, однако фронтовика подвело здоровье, и врачи запретили ему тяжёлый перелёт в столицу. Но и в Магадане победители не останутся без внимания - всех ветеранов органов внутренних дел, участников ВОВ, как всегда будут чествовать на торжественных мероприятиях накануне и в День Победы.








Колымские колонки