USB-модемы «Билайн» получили победители первого чемпионата Магаданской области по сноубордингу «Покажи суперскорость!».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил организатором закрытия зимнего спортивного сезона - соревнований по фри-райду в дисциплинах BigAir и Jibbing.

«В финал вышли 17 спортсменов, которые показали по-настоящему зрелищные проезды на разнообразном рельефе, - говорит коммерческий директор Магаданского филиала Иван Глазунов. – К слову, не случайно для чемпионата был выбран именно сноубординг и фри-райд, поскольку скорость – это преимущество как спортсменов, так и продукта «USB-модем «Билайн».

По условиям соревнований спортсмены должны были показать наиболее стильные и сложные трюки в течение часовой джем-сессии. В итоге участники продемонстрировали все, что умеют, в том числе и сложные вращения на 360 градусов.

Победителями стали: в дисциплине Big Air Антон Беляев и Ольга Абашина, а первое место в Jibbing поделили Владислав Хаджиев и Андрей Рябов.

«Я очень рад тому, что принял участие в соревнованиях, а еще больше тому, что стал одним из победителей. Спасибо организаторам за отличные соревнования, а «Билайн» - за замечательные и полезные призы», - сказал Андрей Рябов.

Соревнования прошли ярко и зрелищно, гостей и участников развлекали ди-джей и промоутеры. Все желающие могли попробовать брендированные конфеты «Билайн» и получить полосатые сувениры. По итогам чемпионата было решено провести в следующем году очередные соревнования «Даешь суперскорость-2!».








Колымские колонки