Тематический приём по вопросам колымчан о социальном страховании прошел в партийной приёмной «Единой России»

Фото: Магаданское региональное отделение партии "Единая Россия"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Каждый из обратившихся получил подробные разъяснения и рекомендации

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялся тематический приём по вопросам социального страхования, в том числе по вопросам обеспечения инвалидов области техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями, а также порядка выплаты компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации. Приём магаданцев провели управляющий Магаданского регионального отделения фонда социального страхования Валентина Кафтан и начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат Артём Григорьев.

Колымчан интересовали вопросы обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и в связи с материнством в рамках проекта «Прямые выплаты». Этот проект успешно реализуется в регионе с 1 июля 2017 года, в текущем году уже произведено около 34 тысяч выплат на сумму более 600 млн рублей.

Два получателя госуслуг обратились за консультацией по телефону. Дистанционные обращения касались вопросов обеспечения техническими средствами реабилитации и выплат денежной компенсации за самостоятельно приобретенные средства реабилитации.

Каждый из обратившихся получил подробные разъяснения и рекомендации в рамках оказания государственных услуг Фондом социального страхования Российской Федерации.

Тематический приём по вопросам колымчан о социальном страховании прошел в партийной приёмной «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки