Магаданец Андрей Лаушкин побывал на политической смене молодежного образовательного форума «Территория смыслов»

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Московской области завершилась смена «Экосреда – Политика» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Тенденции в современной политике определяла тысяча политиков – нынешних и будущих, социологов, политологов, активистов общественных организаций и молодежных крыльев политический партий. Среди участников смены был и член Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе Андрей Лаушкин. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Привлечение молодежи в политику, нетворкинг, работа в команде, развитие лидерских качеств, проектная деятельность – получить эти знания на форум приехали молодые люди со всей страны. Для них несколько дней проводили лекции, дискуссии, дебаты, встречи с именитыми политиками. Руководители партийных фракций в Государственной Думе Сергей Неверов, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сергей Миронов учили ребят отличать истину от вымысла в эпоху постправды.

«На форуме я познакомился с интересными людьми, своими сверстниками, настоящими профессионалами своего дела, - поделился впечатлениями Андрей Лаушкин. - Хочется отметить, что эти ребята, кроме всего прочего, являются хорошими товарищами: чуткими, надежными, внимательными. Благодаря многочисленным встречам со знаменитыми людьми я получил уникальный профессиональный и жизненный опыт. Это тот опыт, который, безусловно, может вывести человека на принципиально новый профессиональный и личностный уровень. Есть много мыслей и идей, которые хотелось бы реализовать в реальном времени. Знаю, что нужно будет хорошо потрудиться для осуществления задуманного. Я к этому готов».

Закрыл форум его программный директор Матвей Навдаев: «Мы очень старались привезти самых крутых спикеров, которые поделятся с вами своими знаниями. И каждый из вас уедет отсюда новым человеком. Очень надеемся, что вы захотите вернуться – мы вас точно будем ждать. Правильно говорят, что дебаты и гранты не так важны, главное – это люди, потому что люди делают дела!».

Магаданец Андрей Лаушкин побывал на политической смене молодежного образовательного форума «Территория смыслов»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки