Главное в работе с магаданскими избирателями - делать акцент на помощи уязвимым категориям населения

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Милотворский не меняет приоритеты своей депутатской работы с 2005 года – сначала в составе корпуса Магаданской городской Думы, теперь – областного заксобрания. Парламентарий уделяет особое внимание решению экономических проблем территории, являясь заместителем председателя профильного депутатского комитета, а в работе с избирателями делает акцент на помощи уязвимым категориям населения и учреждениям образования и социальной защиты. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В период весенней парламентской сессии Владимир Милотворский участвовал в формировании программы развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны, не раз поднимал вопросы бюджетной обеспеченности региона. В составе комитета по социальной политике вместе с коллегами обсуждал проблемы здравоохранения и образования, варианты поддержки колымских семей с детьми, инвалидов, сирот.

Работа парламентария с избирателями также, преимущественно, социальная – практически все обращения затрагивают вопросы лечения и реабилитации магаданцев с тяжелыми диагнозами в федеральных медицинских центрах и помощи социальным учреждениям округа. За полгода в адрес депутата поступило 38 обращений. В 36 случаях заявителям удалось помочь.

Владимир Милотворский закупил обувь и одежду воспитанникам детских домов, отправил на отдых в пансионат в Снежной долине ребят с ограниченными возможностями здоровья из организации «Особое детство» вместе родителями, а магаданских боксеров – на соревнования в центральные районы страны, помог в благоустройстве, ремонте и приобретении различной техники для детских садов, школ, интернатов и детских домов своего округа. Депутат является председателем попечительского совета дома-интерната для инвалидов и престарелых, а также членом попечительского совета детдома «Надежда», поэтому не забывает поздравлять воспитанников, педагогов и соцработников с различными праздниками и оказывать постоянную поддержку учреждениям. Депутат всегда в тесном контакте с обществом ветеранов войны и труда, благодаря чему ко всем праздникам для ветеранов проводят концерты, творческие и теплые встречи, приобретают приятные подарки. Также в первом полугодии парламентарий помог обновить медицинское оборудование детской областной больницы и организовать в Магадане выставку «Французские фотографы».

Сейчас Владимир Милотворский встречается с руководством учреждений своего избирательного округа, чтобы сформировать план совместной работы на 2020 год.

Главное в работе с магаданскими избирателями - делать акцент на помощи уязвимым категориям населения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки