Сотрудники Магадантеплосети приступили к разрытию на Якутской, 5 и в районе Колымского шоссе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Открытие движения на улице Транспортной, ремонт теплотрасс и благоустройство Магадана. Мэр Юрий Гришан провел еженедельное оперативное совещание с участием руководителей коммунальных служб и ресурсных организаций.

Сегодня в мэрии города прошло еженедельное оперативное совещание с участием руководителей коммунальных служб и ресурсных организаций. На встрече обсудили итоги прошедшей недели и актуальные вопросы текущей.

Традиционно первым о ходе реализуемых работ с докладом выступил директор Водоканала Анатолий Попов, который сообщил, что специалисты компании в данный момент проводят плановый ремонт трубопровода на Болдырева, 6а и Колымском шоссе 8 корпус 3.

Сотрудники Магадантеплосети приступили к разрытию на Якутской, 5 и в районе Колымского шоссе. Завершены ремонтные работы на улице Транспортной и там уже восстановлено движение автомобильного потока.

«Только за эту неделю нами было вывезено пять гаражей и два брошенных автомобиля. Работа по расчистке улицы Приморской от самовольных строений продолжается. За неделю административной комиссией составлено 18 протоколов о различных нарушениях Правил благоустройства», – сообщил руководитель управления административно-технического контроля Дмитрий Мигалин.

Техконтроль занимается подготовкой проектов объектов благоустройства города. Среди них: площадка для установки памятника на 13-м километре, посвященном героям АлСиба, автовокзал, лестница на улице Парковой и светофорный объект на пересечении улиц Коммуны и Билибина.

На этой неделе дорожники планируют установить новый автобусный павильон на Колымском шоссе.

Сотрудники КЗХ продолжают работы по поддержанию города в надлежащем санитарном внешнем виде. Ведётся стрижка газонов, начат монтаж оборудования по программе наказов избирателей в районе дома Набережной реки Магаданки, 79 и улицы Зайцева. Выполняется ремонт скамеек, покраска ограждений и мойка тротуаров. Согласно поступившему предписанию ГИБДД будет проведён спил веток деревьев, которые загораживают дорожные знаки. Специалисты КЗХ и ГЭЛУД, помимо текущей деятельности предприятий, оказывают помощь в сломе и вывозе ветхих строений.
Сотрудники Магадантеплосети приступили к разрытию на Якутской, 5 и в районе Колымского шоссе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки