Мастер спорта по туризму международного класса, писатель и журналист Рудольф Седов представит свою новую книгу - путеводитель "Хочу ходить по земле"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 09 июля (вторник) в 17.00 в "Муниципальном центре культуры" (Карла Маркса, 35) в зале Русского географического общества известный
путешественник, мастер спорта по туризму международного класса, писатель и журналист Рудольф Седов представит свою новую книгу - путеводитель "Хочу ходить по земле".

Книга является переработанной версией выходивших в 1978 году путеводителей "Отличное занятие ходить по земле" и в 1996-м - "По
окрестностям Магадана". Нынешнее издание дополнено современной информацией для путешественников, проиллюстрировано большим количеством фотографий, оригинальной картой основных достопримечательностей Магадана и схемами маршрутов. Также в книге имеется огромная (60х90 см) топографическая карта масштаба 1:200000, подготовленная дальневосточным аэрогеодезическим предприятием специально для этого проекта.

Путеводитель предлагает 95 пеших, лыжных, водных, автомобильных велосипедных маршрутов как для начинающих, так и для подготовленных туристов по окрестностям Магадана, территории Ольского, Хасынского и Тенькинского районов Магаданской области.

Книга - заказ комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана, вышла она также благодаря поддержке Спортивно - оздоровительного комплекса "Снежный" и финансовой поддержке Магаданского отделения Русского географического общества.

Знай наш край!
Мастер спорта по туризму международного класса, писатель  и журналист Рудольф Седов представит свою новую книгу - путеводитель  "Хочу ходить по земле"



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки