Три крупных штрафа оплатил магаданский автолюбитель электронно перед отъездом в отпуск


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Перед отъездом в отпуск магаданец проверил себя на долги и оплатил их на сайте регионального управления службы судебных приставов, не выходя из дома. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Не так давно на исполнение в Магаданский городской отдел судебных приставов № 1 УФССП России по Магаданской области в отношении жителя Магадана поступило три исполнительных документа, при этом два из них — о взыскании штрафов за управление транспортным средством без имеющегося на то права и один - за проезд на запрещающий сигнал светофора. На основании поступивших исполнительных документов судебным приставом-исполнителем были возбуждены исполнительные производства о взыскании административных штрафов на сумму 20 тыс. рублей.

По словам должника, перед отпуском он решил проверить себя на наличие задолженности по исполнительному производству и, обнаружив долг, оплатил его электронным способом на сайте УФССП России по Магаданской области (http://r49.fssprus.ru). В течение нескольких дней информация была получена судебным приставом-исполнителем, после чего исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Проверить себя на наличие задолженности по исполнительным производствам может каждый с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на сайте Управления ФССП России по Магаданской области.

Банк данных исполнительных производств — уникальный мобильный сервис, с помощью которого любой из граждан сможет узнать о своих долгах. По словам магаданцев, этот сервис используется уже многими, что помогает контролировать им свои долговые обязательства.
Три крупных штрафа оплатил магаданский автолюбитель электронно перед отъездом в отпуск



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки