Осужденные исправительной колонии № 4 Магадана осваивают русскую народную спортивную игру – городки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В исправительной колонии строгого режима УФСИН России по Магаданской области с целью пропаганды здорового образа жизни и организации полезного досуга для осужденных проводится комплекс мероприятий. В числе спортивных увлечений спецконтингента не только футбол и нарды, но и есть любители русской народной игры «городки». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСИН по Магаданской области.

В колонии оборудованы площадки для этих видов спорта, имеется необходимый инвентарь, а принадлежности для игры в городки смастерили на собственном производстве.

Суть игры – бросками бит выбить из «города» поочередно определенное количество фигур, составленных из пяти городков – цилиндрических столбиков из дерева. Главная задача – затратить на выбивание 15 фигур как можно меньше бросков. По итогам выигрывает тот, кто использовал меньше попыток.

Городки привлекательны тем, что не требуют специальной физической подготовки. Играть может любой желающий. Поэтому большинство осужденных уже испытали свои возможности в данном виде спорта.
Осужденные исправительной колонии № 4 Магадана осваивают русскую народную спортивную игру – городки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки