Сергей Абрамов: Вам по плечу превратить нашу суровую землю в место, куда устремятся передовые умы эпохи, инвесторы и инвестиции, одаренные, творческие люди


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет колымских юношей и девушек с Днем молодежи.

Юноши и девушки Золотой Колымы! Племя младое, задорное, устремленное в будущее!

С Днем молодежи в России! Бесценно время дерзаний и открытий, полета фантазии и мечты, поиска своего места в жизни. Востребованы самые смелые ваши идеи, проекты завтрашнего дня и отдаленной перспективы. Нашей заповедной территории нужны ваша энергия и страстное желание созидать собственную судьбу, преобразовывать северный край, формируя на восточных рубежах Отчизны современное образовательное и культурное пространство, развивая инновационную экономику, поднимая на новую высоту отечественную науку. От вас зависят успехи и достижения региона.

Ваши знания и таланты, настойчивость и трудолюбие, целеустремленность и способность нестандартно мыслить, инициатива и ответственность, оптимизм и смелость браться за любое дело помогут раздвинуть горизонты Колымы. Вам по плечу превратить нашу суровую землю в место, куда устремятся передовые умы эпохи, инвесторы и инвестиции, одаренные, творческие люди, энтузиасты и прагматики, для которых ничего невозможного нет.

Верю, вашими стараниями приумножится сила притяжения Севера, сохраняя уникальную ауру Территории Олега Куваева и Альберта Мифтахутдинова, Николая Шило и Валентина Цареградского, Елены Вяльбе и Павла Виноградова, Виктора Рыбакова и Александра Лебзяка.

Пусть воплощаются планы и сбываются заветные мечты, будет с вами удача и любому делу сопутствует успех. Покорения новых вершин в учебе и творчестве, спорте и профессиональной деятельности! Дерзайте и верьте в себя! Счастья и любви вам, поколение Третьего тысячелетия!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Вам по плечу превратить нашу суровую землю в место, куда устремятся передовые умы эпохи, инвесторы и инвестиции, одаренные, творческие люди



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки