Сергей Абрамов прокомментировал «прямую линию» главы государства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По мнению председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова, «прямая линия» с Президентом России Владимиром Путиным в очередной раз показала себя «актуальным и действенным форматом непосредственного общения главы государства с его гражданами». Поднятые вопросы касались разнообразных вопросов, являющихся насущными для каждого жителя страны.

Владимир Путин провел «прямую линию» в семнадцатый раз. Президент общался со страной более четырех часов. В ходе беседы были затронуты темы внешней политики, экономического развития России, уровня доходов населения, системы здравоохранения, социальной защиты, работы правоохранительных органов и многие другие. Отдельным вопросом стала реализация приоритетных национальных проектов. Президент отметил, что они призваны решить проблемы в широком спектре сфер жизни государства, «поставить экономику на новые рельсы».

«Можно и нужно понять, что является главным, чтобы обеспечить нам прорывное развитие, что является главным с точки зрения мировых тенденций, что мы должны сделать и чего добиться, чтобы обеспечить повышение уровня развития граждан», — заявил российский лидер.

«Магаданская область уже приступила к реализации национальных проектов на своей территории, - прокомментировал спикер облдумы Сергей Абрамов. – Сейчас ведутся проектные работы по созданию в регионе новых инфраструктурных объектов, между региональным заксобранием и колымским правительством достигнуто соглашение о совместной плотной работе по распределению средств Особой экономической зоны, которые в основной своей массе направляются именно на реализацию национальных проектов. Мы нацелены на достижение результатов уже в этом году. Считаю, что при общей концентрации усилий органов государственной власти и общества мы сумеем заложить основы дальнейшего ускоренного развития региона. Задача Магаданской областной Думы – законодательно обеспечить этот процесс с последующей корректировкой и настройкой правового поля для получения реальных результатов».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки