Почетному гражданину города Магадана Владимиру Печеному исполнилось 70 лет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Слова поздравления юбиляру направил мэр Юрий Гришан

Владимир Печеный родился 20 июня 1949 года в городе Черновцы Украинской ССР. После окончания школы поступил на филологический факультет Черновицкого государственного университета.

В 1984 году Владимир Петрович приехал в Магадан. До 1990 года работал в системе образования в должности директора школы, инспектора и заместителя заведующего Городским отделом народного образования. В апреле 1990 года городской Совет народных депутатов утвердил Владимира Петровича Печеного заместителем председателя Магаданского горисполкома. В 1993 году Владимир Петрович назначен заместителем главы администрации города Магадана, в 1997 году - первым заместителем мэра города Магадана, в октябре 2004 года избран мэром города Магадана, в 2008 году был повторно избран мэром города. С 8 сентября 2013 года по 28 мая 2018 года возглавлял пост губернатора Магаданской области.

С праздником юбиляра поздравляет глава города Юрий Гришан:

«Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим юбилеем!

Успешный человек – успешен во всем. А успех – это синтез трудолюбия, упорства, рационального подхода в выборе правильного решения. С молодости, с работы литературным сотрудником, а затем - педагогом, директором школы, политиком - в Вашем характере великолепно сочетались здоровый прагматизм, понимание целей и задач, упорство и честность.

Символично, что юбилей Вы отмечаете в год 90-летия основания Магадана и 80-летия со дня получения статуса города. Столица Колымы стала для Вас родной, здесь Вы успехом реализовали свои личные и профессиональные начала. Высокая работоспособность, стремление идти только вперед помогали Вам на ответственном посту мэра города Магадана, губернатора Магаданской области. Приоритетными в Вашей деятельности всегда оставались принцип защиты интересов своих земляков, стремление сделать достойной и комфортной жизнь каждого горожанина.

Вы залужено пользуетесь авторитетом среди жителей Магадана. Ваш многолетний добросовестный труд по праву отмечен государственными и ведомственными наградами, почетными знаками и званиями регионального и муниципального уровней: «За заслуги перед Отечеством», «Отличник народного образования РСФСР», «Ветеран труда», Почетный гражданин города Магадана и многими другими.

Пусть тепло и любовь магаданцев всегда будут надежными и верными спутниками в Вашей жизни! Искренне и от всего сердца желаю еще долгие годы сохранять свойственный Вам оптимизм и уверенность в достижении намеченных планов, оставаться таким же энергичным и жизнерадостным. Мира, счастья и благополучия Вам и Вашему дому!»
Почетному гражданину города Магадана Владимиру Печеному исполнилось 70 лет



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки