Яркая, театральная, веселая: в детском оздоровительном лагере «Снежный» состоялось торжественное открытие первой смены


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Веселых и увлекательных каникул ребятам пожелал мэр Магадана Юрий Гришан

Торжественное открытие первой смены оздоровительных лагерей состоялось в СОК «Снежный». В этом году до начала июля здесь отдохнут 275 ребят из Магадана и области. Всего сформировано 10 отрядов – пять на базе СОК «Снежный», три – «Энергетика» и еще два профильных отряда в «Патриоте». На базе санатория организовано пятиразовое, усиленное питание и насыщенная программа развлечений.

Для торжественной линейки под названием «Харизма» воспитанники отрядов подготовили творческие номера и визитную карточку. В этом году мероприятия спортивно-оздоровительного комплекса посвящены Году театра. Под громкие аплодисменты ребята демонстрировали свои артистические таланты и умения.

С началом смены, а также Днем России, воспитанников лагеря поздравил мэр Магадана Юрий Гришан.

- Сегодня открытие смены ознаменовано главным праздником страны – Днем России. Россия – самая великая страна, все мы гордимся ею, ее героями, ее прошлым. И будущее ее не менее велико – ведь в стране живет замечательная молодежь, талантливая и успешная. Хочу пожелать вам в вашу театральную смену незабываемых, интересных историй, постановок и, конечно, набраться сил для нового учебного года, - обратился к детям Юрий Гришан. – Замечательного вам отдыха!

Завершилась линейка церемонией поднятия флага России.

Как рассказала старший воспитатель смены Алена Журавлева, отдыхающих в лагере ждет увлекательная программа. Запланировано множество тематических встреч, в том числе с представителями силовых структур, выезды в театры, различные мастер-классы, постановки, дискотеки.

– Программа очень насыщенная, и каждый год мы вносим в нее что-то новое и интересное, и на этот раз не обойдется без сюрпризов, - отметила Алена Журавлева.

Ребята в свою очередь также в предвкушении новых встреч и ярких впечатлений.

– В лагерь я приезжаю не первый раз. Здесь всегда очень интересно, поэтому всегда очень жду начала лета. Мне нравятся все мероприятия, которые для нас проводят вожатые. И каждый раз я после смены обретаю новых друзей, с которыми с удовольствием общаюсь и после в Магадане, - делится ученица гимназии № 24 Таисия Благинина.

Традиционно в СОК «Снежный» запланировано три смены по 21 дню каждая: с 8 по 28 июня, с 3 по 23 июля и с 28 июля по 17 августа. Всего к оздоровлению будет привлечено 520 человек.
Яркая, театральная, веселая: в детском оздоровительном лагере «Снежный» состоялось торжественное открытие первой смены



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки