Оксана Бондарь встретится с жителями села Клепка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты фракции «Единой России» в Государственной Думе в рамках работы на региональной неделе обсуждают с местными жителями, региональными и муниципальными депутатами, общественностью и представителями министерств основные положения государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» и предложения, выработанные на Форуме сельских депутатов «Единой России».

Основная задача программы - приблизить уровень жизни на селе к городскому, решая проблемы доступности медицинской помощи, социального обеспечения, образования, занятости и развития инфраструктуры. Парламентарии соберут представленные предложения - это позволит понять, каким насущным вопросам, волнующим людей на конкретной территории, необходимо уделить внимание в первую очередь.

Депутат фракции «Единой России» Оксана Бондарь отмечает, что госпрограмма предусматривает принципиально новые условия получения федеральной поддержки для улучшения жизни на селе.

Парламентарий обсудит 13 июня проект программы в селе Клепка Ольского городского округа вместе с местными депутатами, представителями фермерских хозяйств, выслушав конкретные вопросы и предложения

Кроме того, встретится с жителями села Клепка, посетит музей, библиотеку, сельский Дом культуры и детский сад «Березка».

В общественной приемной пройдут встречи с людьми по текущим вопросам, на которых, как всегда, будут решаться насущные проблемы местных жителей, оказываться адресная помощь обратившимся.
Оксана Бондарь встретится с жителями села Клепка



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки