Преимущества сотрудничества с застройщиком


Какие преимущества может получить клиент, приобретая новую недвижимость? Обращение к риэлтору невыгодно по следующим условиям: посредник всегда предлагает фиксированную цену, без возможности ее снижения, слишком высокое комиссионное вознаграждение. Попробуем определить основные преимущества выбора новой квартиры от застройщика.


Поиск оптимальных предложений


Чтобы выбрать квартиры в новостройках нужно просмотреть минимум десяток предложений. Риэлтор ограничен несколькими предложениями. Застройщик, напротив предлагает к рассмотрению сразу несколько выгодных условий:


  • Квартиры в зависимости от выбранного этажа;

  • Клиент может купить квартиру с самым широким предложением по площади и количеству комнат;

  • При приобретении недвижимости, можно получить скидку за парковочное место.

Цена на квадратный метр


Посредник всегда ограничен предложением. С большой долей вероятности, он не сможет уступить больше 3% от суммы сделки. Ведь скидка будет предоставлена от его заработка. Застройщик только на этапе производства работ по фундаменту, готов будет уступить от 10% до 15% от общей стоимости недвижимости. Ни один посредник никогда не сможет гарантировать такую значительную скидку в цене.


Дополнительное преимущество работы с застройщиком – бесплатная рассрочка. Собственник объекта не сможет предоставить кредитное плечо сроком больше чем на 5 лет. Однако покупатель всегда может рассчитывать на несколько лет внесения равных платежей ежемесячно. Риэлтор ограничен в предложении подобных оферт.


Все риэлторы получают информацию о недвижимости также, как и покупатели с продавцами. Однако дополнительно устанавливают комиссионное вознаграждение. Например, в Сургуте информация по перечню всех объектов доступна по ссылке http://surgut.cian.ru/novostroyki/. Клиент может бесплатно воспользоваться данным ресурсом и получить прямое предложение на продажу квартиры от застройщика. Избегая неоправданной комиссии и других неудобств, связанных с работой посредника.


Действующее законодательство защищает интересы клиента от внезапного банкротства застройщика. Все средства аккумулируются на банковских счетах. С собственником недвижимости безопасно заключать сделки и можно не переживать за возможные негативные последствия.


Застройщик "Северные Строительные Технологии" - надежная компания в ХМАО, которая занимается не только возведением жилых комплексов, но и деловых центров, паркингов. На сайте вы можете ознакомиться со всеми вариантами объектов, квартир в них и планировок, инфраструктурой ЖК и другой полезной информацией.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки