В Магадане прошли соревнования по боевому развертыванию

Фото: МЧС по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 24 мая на территории пожарно-спасательной части № 1 прошло одно из самых захватывающих и зрелищных мероприятий – ежеквартальные соревнования по боевому развертыванию. Свое мастерство в искусстве боевого развертывания демонстрировали 5 команд по 4 участника в каждой. За звание лучших боролись ПЧ-1, ПЧ-2, ПЧ-3, ПЧ-20 и Специализированная пожарно-спасательная часть, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе главного управления МЧС России по Магаданской области.

Каждой команде на время необходимо было проложить магистральную линию, затем присоединить ее к разветвлениям и двум рабочим линиям. Через пожарные рукава огнеборцам требовалось подать воду на 100 метров вперед к стоящим мишеням. Необходимо было стараться как можно быстрее «забить» мишень. В случае отсоединения линии участникам засчитывалась лишь попытка, но время «сгорало». Огнеборцы продемонстрировали всю свою ловкость и профессионализм, и даже дождливая погода не сломила боевой дух, а лишь подбадривала участников.

В результате соревнований лучшими стали пожарные Специализированной пожарно-спасательной части, их результат – 36.03 секунды, вторыми стали огнеборцы из ПСЧ-1, а третье место присудили ПЧ-20.

В Магадане прошли соревнования по боевому развертыванию



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки