Муниципальный долг Магадана (банковские и бюджетные кредиты) составляет 1 млрд.882 млн. 161 тыс.рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты рассмотрели отчет от исполнении бюджета Магадана в 2018 году. Бюджет исполнен по доходам в сумме 6 млрд. 427 млн.243 тыс.рублей, по расходам 6 млрд.505 млн.182 тыс. рублей. Более трех миллиардов было направлено на поддержку и развитие сферы образования, более одного миллиарда рублей – департаменту САТЭК. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Муниципальный долг (банковские и бюджетные кредиты) на 1 января 2019 года составил 1 млрд.882 млн. 161 тыс.рублей. Расходы на обслуживание долга в 2018 году составили 139,5 млн.рублей.

Сумма дебиторской задолженности (финансовые обязательства перед поставщиками и подрядчиками) составила 6 млрд.121млн. 136 тыс.рублей.

«Мэрией Магадана ведется объемная работа по оптимизации расходов, однако, ситуация такова, что без финансовой поддержки региона Магадан с погашением всех задолженностей не справится. Во всяком случае, в ближайшее время. Наши основные доходы складываются из налогов. Потому бюджет у нас социально ориентированный, а обязательств в этом направлении меньше не становится, - прокомментировал итоги заседания председатель комиссии Константин Прусс. – В целом бюджет исполнен в соответствии с бюджетным законодательством в рамках 100%, уровень дефицита в установленных пределах».

Кроме того, на заседании рассмотрели отчет об исполнении бюджета Магадана за первый квартал 2019 года, утвержденный по доходам в сумме 6 млрд.561млн. 637тыс.рублей и по расходам – 6 млрд. 692млн. 764 тыс.рублей.


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки