В 1 квартале 2019 года на территорию Магаданской области ввезено более 93 тонн фруктов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2019 году специалисты отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ Управления Россельхознадзора по Магаданской области осуществляли функции по государственному карантинному фитосанитарному контролю (надзору), в том числе в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации: морском пункте пропуска «Магадан» и воздушном пункте пропуска «Магадан (Сокол)» за соблюдением требований карантинного фитосанитарного законодательства Российской Федерации и международных договоров с участием Российской Федерации по обеспечению охраны растений и территории Российской Федерации от проникновения на нее и распространения по ней карантинных объектов, предотвращения ущерба от распространения карантинных объектов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Россельхознадзора.

В 1 квартале 2019 года при ввозе на территорию Магаданской области должностными лицами Управления проконтролировано 93,8 тонны подкарантинной продукции импортного происхождения (мандарины, яблоки апельсины, киви, помело, груши), происхождения КНР, Пакистан, Египет. Нарушений при ввозе продукции не выявлено.

Для справки:



В 1 квартале 2018 года при ввозе на территорию Магаданской области сотрудниками отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ Управления Россельхознадзора по Магаданской области проконтролировано 155 тонн подкарантинной продукции импортного происхождения (21,1 тонна яблоки – Н.Зеландия, 101 тонна мандарины - КНР, а также гофрированная тара для рыбопромысловых судов и золотопромышленных предприятий – КНР, Корея). Нарушений при ввозе продукции не выявлено.
В 1 квартале 2019 года на территорию Магаданской области ввезено более 93 тонн фруктов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки