Полицейские в Магадане разыскали женщину, оставившую двухмесячного ребенка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 06 апреля т.г. в 05.00 часов в дежурную часть отделения полиции поселка Сокол пришел гражданин с младенцем на руках. 27-летний мужчина сообщил, что накануне вечером малознакомая женщина оставила у него в квартире малыша и ушла. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В ходе проверки полицейские установили, что ранее неоднократно судимая 32-летняя жительница Северо-Эвенского городского округа в январе текущего года в областном центре родила мальчика. Более двух месяцев она проживала у различных знакомых, не предпринимая мер к выезду домой.

5 апреля женщина с младенцем приехала на очередное место жительство в поселок Сокол. Сообщив хозяину квартиры, что она забыла мобильный телефон в Магадане, гостья оставила ребенка с малознакомым мужчиной и уехала. Спустя девять часов, не дождавшись горе-матери и, не понимая, что делать с плачущим малышом, гражданин пришел за помощью в местную полицию.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска при помощи волонтеров - поисковиков в кратчайшие сроки установили местонахождение беспечной матери в одной из квартир в доме на улице Советской в областном центре. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время ребенок находится под присмотром специалистов в медицинском учреждении. Его судьбой будет заниматься орган опеки и попечительства.

В отношении матери полицейскими составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
Полицейские в Магадане разыскали женщину, оставившую двухмесячного ребенка



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки