Сергей Смирнов помог организовать выезд воспитанников клубов по месту жительства на лыжную прогулку


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Это начало сотрудничества с клубами по месту жительства теперь и в спортивном направлении

2 апреля 2019 года состоялся первый выезд воспитанников центров дополнительного образования «Исток» и «Атмосфера» (бывший «Факел») МБУДО «ДЮЦ» в СОК «Снежный», сообщает пресс-служба городской думы.

Ребята здесь уже бывали, но в этот раз содействие в организации поездки и лыжной прогулки оказал депутат по избирательному округу №4, председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.

«Это начало нашего сотрудничества с клубами по месту жительства теперь и в спортивном направлении. Некоторые дети имеют ограничения по здоровью, и чем чаще они будут делать такие выезды, тем лучше это будет сказывать на их самочувствии», - отметил Сергей Владимирович.

На лыжне спорткомплекса «Снежный» ребята, которые только недавно встали на лыжи, учились делать повороты, подниматься после падений, скатываться по небольшому наклону. В этом году шестеро воспитанников ЦДО «Исток» начали заниматься лыжным спортом. «Сначала они двигались медленно, осторожно, неумело пользовались палками, часто падали, но постепенно научились держаться более уверенно и падать реже, - рассказала педагог – организатор МБУДО «ДЮЦ» Валентина Шеленберг. - После лыжной прогулки ребята катались с горки на тюбингах, словом, мы здорово провели время! От лица детей, и их родителей, и педагогов наших клубов искренне благодарим Сергея Владимировича за очередной замечательный сюрприз и внимание к нашим воспитанникам!»
Сергей Смирнов помог организовать выезд воспитанников клубов по месту жительства на лыжную прогулку



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки