В главной библиотеке региона прошла презентация книги Федора Редлиха «Исповедь фотолюбителя. Вена – Магадан – Вена»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В зале собрались писатели, журналисты, почитатели творчества автора, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в библиотеке им.Пушкина.

Федор Редлих – корреспондент Агентства печати «Новости» (АПН), переводчик, журналист, работавший в СМИ с 1958 по 1973 гг., а в Магадане – с 1967 по 1971 гг. Из Магадана в качестве собкора АПН он отправлялся в многочисленные командировки по Колыме, Чукотке, Якутии, Камчатке. Его иллюстрированные материалы о жизни людей на Крайнем Северо-Востоке – крае, оставившем неизгладимый след во всей его жизни, публиковались в центральной прессе и почти в 40 странах мира: от Новой Зеландии и Японии до Чили и Финляндии. Автор писал о золотодобытчиках, писателях, летчиках, шахтерах, рыбаках, оленеводах, геологах и полярниках… Книга «Исповедь фотолюбителя. Вена – Магадан – Вена» стала шестой в серии «Открывая Северо-Восток».

22 марта, пятница. Спустя 48 лет приехав в Магадан вновь, в уютном зале библиотеки звучит увлекательный рассказ автора, москвича-журналиста, его воспоминания, рассуждения о поездках, работе… Книга «Исповедь фотолюбителя. Вена – Магадан – Вена» разошлась в этот вечер с невероятной быстротой с автографом «С любовью и благодарностью Магадану и Колыме». С такими словами магаданцы получали книгу на память об интересном госте, который рассказывает несколько десятилетий жителям разных стран о Колыме и Чукотке с любовью.
В главной библиотеке региона прошла презентация книги Федора Редлиха «Исповедь фотолюбителя. Вена – Магадан – Вена»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки