Сергей Замараев и начальник колымского Управления по борьбе с экономическими преступлениями Дмитрий Карсаков провели прием граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прием граждан по личным вопросам прошел накануне в участковом пункте полиции по улице Гагарина, 46-В. На вопросы магаданцев ответили депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев и врио заместителя начальника полиции (по оперативной работе) – начальник УБЭП УМВД России по Магаданской области Дмитрий Карсаков. Гражданам требовалось как разъяснение действующих норм законодательства, так и непосредственная помощь в решении проблем.

Жители окрестных домов интересовались региональными законами о тишине и об отдельных вопросах содержания домашних животных. Также требовались уточнения правил перепланировки квартир. Сергей Замараев разъяснил требования законов, рассказал о последних изменениях, введенных в регионе, пояснил, где можно получить более подробные консультации, и кто отвечает за исполнение законодательных норм. Сотрудники РЭУ-3 пришли на прием за помощью в решении многолетней проблемы – с наступлением тепла невозможно сбивать сосульки и убирать наледи с крыш с домов из-за припаркованных автомобилей. Жители зачастую не реагируют на объявления и просьбы убрать транспорт. Дмитрий Карсаков предложил для решения этого вопроса прибегать к помощи участковых, которые смогут договориться с соседями. Участковые активно сотрудничают с третьим РЭУ: помогают проводить беседы с нарушителями порядка, разыскивать владельцев квартир.

Такие приемы проводятся в Магадане ежемесячно в разных участковых пунктах полиции. На встречи с населением приходят как правозащитники, так и члены Общественного совета при колымском УМВД. Сергей Замараев входит в состав совета с 2011 года.

Сергей Замараев и начальник колымского Управления по борьбе с экономическими преступлениями Дмитрий Карсаков провели прием граждан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки