Туризм Магаданской области представили на двух крупных туристических выставках


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Москве с 9 по 14 марта прошли две крупные международные туристические выставки Интурмаркет и MITT, в мероприятиях приняла участие Магаданская область. Гостей познакомили с туристскими ресурсами привлекательного для путешествий, досуга и событийного туризма колымского края, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

С 9 по 11 марта на XIV Международной выставке «Интурмаркет» Магаданская область представляла спектр возможностей для туризма и приглашала совершить путешествие по двум уникальным маршрутам «Золотое кольцо Колымы» и морское путешествие «Магадан–Мотыклей», разработанным в рамках межрегионального проекта «Восточное кольцо России». Посетители выставки проявили значительный интерес к представленным турам, разнообразным событийным мероприятиям.

В рамках выставки состоялось заседание правления Ассоциации туристских информационных центров Дальнего Востока, в котором состоит и ТИЦ Магаданской области. В рамках заседания в ассоциацию включили новых участников – Национальный ТИЦ «Якутия» и ТИЦ Хабаровского края. Напомним, что Ассоциация ТИЦ ДВ была создана в октябре 2018 года, ее главными задачами являются разработка различных проектов, маршрутов, инициатив по популяризации туристских возможностей всех регионов, в том числе и бренда «Восточное кольцо России». Организация была создана впервые в России, объединив пять региональных ТИЦ: Чукотки, Приморского и Камчатского краев, Магаданской, Сахалинской областей.

Кроме того, на Интурмаркете-2019 прошло награждение победителей профессионального туристского конкурса «Лучший туристский портал-2018», в котором лауреатом конкурса стал турпортал Магаданской области в номинации «Портал туристского информационного центра». Члены жюри высоко оценили портал Туристского инфоцентра Магаданской области, который является основным источником, предоставлявшим полезную информацию о регионе, оказываемых туристических услугах.

После «Интурмаркета», 12 по 14 марта, о туризме в Магаданской области рассказывали уже со стенда в рамках 26 международной туристической выставки МIТТ. Региональный стенд пользовался популярностью: он был очень ярким и привлекал посетителей. Для гостей была организована оригинальная фотозона, где посетители сфотографировались с символом Магадана – золотым оленем. За три дня проведения выставки стенд посетило более 1000 человек.
Туризм Магаданской области представили на двух крупных туристических выставках



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки