На Магаданской ТЭЦ начался ремонт котлоагрегата №3


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Магаданской ТЭЦ (филиал ПАО «Магаданэнерго») приступили к среднему ремонту основного и вспомогательного оборудования котлоагрегата №3. Работы проводятся в рамках подготовки станции к отопительному сезону 2019-2020 гг.

В течение двух недель теплоэнергетики отремонтируют на котлоагрегате поверхности нагрева и арматуру, в частности, главную паровую и главную водяную задвижки. Также будет выполнен ремонт шаровой барабанной мельницы, дымососа, мельничного и дутьевого вентиляторов, электрооборудования и приборов КИПиА. Параллельно специалисты котлотурбинного цеха проведут внутренний осмотр барабана котла. Все ремонтные работы планируется завершить в соответствии с графиком до 14 марта.

В рамках подготовки к предстоящей зиме на Магаданской ТЭЦ будут проведены еще два капитальных и два расширенных текущих ремонта котлоагрегатов. Проводимые работы повысят надежность и безопасность энергоснабжения, а также улучшат технико-экономические показатели оборудования.

Плановая ремонтная кампания не повлияет на работу Магаданской ТЭЦ, для обеспечения областного центра теплом и горячей водой работают котлы №5, №6, №7, котлоагрегаты №1, №2, водогрейные котлы №11, №12 находятся в резерве. Температура теплоносителя соответствует установленному графику.
На Магаданской ТЭЦ начался ремонт котлоагрегата №3



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки