В Магадане открылся новый салон Tele2


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По итогам 2018 года сеть скоростного мобильного интернета Tele2 уже доступна для 80% жителей Колымы. Компания Tele2 обеспечила в регионе широкое покрытие сети и высокую скорость передачи данных. Мобильный интернет оценили жители Магадана, Сокола, Уптара, Олы, Палатки, Снежного, Снежной долины, Дукчи, Стекольного, Армани, сел Балаганное и Талон, в Оротукане, Усть-Омчуге и Мяундже.

Буквально на днях в Магадане открылся еще один салон Tele2 по новому адресу. Помимо обслуживания по вопросам мобильной связи в торговых точках Tele2 клиент может приобрести оборудование, настроить его, выбрать смартфон. Здесь широко представлена линейка смартфонов: Tele2, Samsung, Huawei, Honor, Meizu и достойный выбор аксессуаров к ним. Также любой посетитель торговой точки оператора может воспользоваться и дополнительными услугами. Посетители могут приобрести авиа, автомобильные и железнодорожные билеты, оформить эксклюзивную подписку в онлайн-кинотеатр IVI, купить антивирусные программы, оформить кредит или осуществить платежи по уже действующему займу. Для этого посетите салон Tele2 по адресу: Магадан, ул. Гагарина д. 23.



Кущ Илья, коммерческий директор магаданского филиала Теlе2:

«Мы продолжаем расширять зону покрытия 4G в нашем регионе, развивать сервис для клиентов Теlе2. В итоге, сегодня более 80% населения Магаданской области имеют возможность пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. С развитием сети совершенствуется и база клиентов. Наши абоненты приобретают современные смартфоны, чтобы пользоваться скоростями от Теlе2. Не забывайте, что в наших салонах можно подключить и выгодные тарифы на любой вкус.
Кстати, в преддверии Международного женского дня – лучшим подарком станет новый смартфон. В салоне Tele2 можно выбрать модель на любой вкус и кошелек."
В Магадане открылся новый салон Tele2



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки