Учащихся магаданской гимназии № 13 в составе команды «Гимн» представили Магадан на XVIII Первенстве Сибири по интеллектуальным играм


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Новосибирске прошло XVIII Первенство Сибири по интеллектуальным играм. Магадан представила команда учащихся гимназии № 13 «Гимн».

С 21 по 24 февраля 2019 года комитетом по делам молодежи мэрии Новосибирска и общественной организацией «Новосибирская Ассоциация детских объединений» при информационной поддержке Ассоциации сибирских и дальневосточных городов было организовано XVIII Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм.

Турнир включал большой набор разнообразных игр, где каждый участник нашёл свою по вкусу. Это «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Хамса», «Своя игра» и «Интеллектуальное многоборье». В этом году принимали участие команды школьников и студентов из разных городов, регионов и стран - всего 80 команд из 20 населенных пунктов и 15 регионов РФ. По результатам игр также формируются команды на чемпионаты России по «Что? Где? Когда?», а для школьников ещё и на Чемпионат Европы.

Шестеро учащихся магаданской гимназии № 13 в составе команды «Гимн» представили на турнире родной город. Ребята неоднократно показывали высокие результаты на городских первенствах по интеллектуальным играм и всегда отличались эрудированностью и командной слаженностью. В этом году участникам удалось занять 29 место, тем самым улучшив результат прошлого года. Всего в борьбу вступили 44 команды школьников.

Участие в подобных состязаниях крайне важно как для участников, так и для организаторов игр в Магадане. Опыт, приобретенный на первенствах такого высокого уровня, в скором времени будет передан всем любителям интеллектуальных единоборств города.
Учащихся магаданской гимназии № 13 в составе команды «Гимн» представили Магадан на XVIII Первенстве Сибири по интеллектуальным играм



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки