Врачи-ортопеды из Барнаула проведут бесплатный прием магаданцев с ограниченными возможностями


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадан приезжают ортопеды из Барнаула. Приезд специалистов организовал Фонд социального страхования

С 25 по 28 февраля 2019 года на базе травмпункта Поликлиники №1 по адресу: г. Магадан, 2-й проезд Горького, д. 5 специалисты протезно-ортопедического предприятия г. Барнаула будут вести бесплатный прием граждан с ограниченными возможностями. Эта работа барнаульских специалистов организована Магаданским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации в рамках оказания государственной услуги по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями инвалидов и отдельной категории граждан.

На прием приглашаются пострадавшие на производстве граждане, инвалиды и дети-инвалиды, которые состоят на учете в Отделении Фонда для обеспечения сложной ортопедической обувью и протезно-ортопедическими изделиями. Специалисты протезного предприятия будут осматривать людей, чтобы установить, какие протезы им необходимы, снимать мерки для изготовления сложной ортопедической обуви. В том случае, если пациент не сможет приехать на прием в поликлинику, врачи-ортопеды будут выезжать на дом или в стационар.

Убедительная просьба к получателям услуг Отделения Фонда: если Вы нуждаетесь в ортопедической обуви, протезно-ортопедическом изделии и протезах, обязательно приходите на замеры и осмотр специалистов! Высокотехнологичные методы протезирования, передовые технологии и материалы, а также новейшее технологическое оборудование позволяют изготавливать современные виды ортезов, лечебно-бандажные и корсетные изделия. Особое место среди изделий предприятия занимает ортопедическая обувь, которая отвечает всем современным требованиям и эстетическим запросам даже самых взыскательных заказчиков. Неоднократно продукция этого уникального предприятия была признана лауреатом ежегодных региональных конкурсов «Лучший товар года», «Лучшая услуга года» и др. с правом использования товарного знака.

Многие жители Магаданской области, получатели госуслуг регионального отделения, уже знакомы с безупречным качеством сложной ортопедической обуви и других изделий Барнаульского протезного предприятия, так как специалисты из Барнаула приезжали в Магадан в 2018 году. По итогам их работы было изготовлено 201 пара сложной ортопедической обуви и 46 других протезно-ортопедических изделий на общую сумму более 3,5 миллионов рублей.

С различными видами изделий предприятия можно ознакомиться на официальном сайте Барнаульского протезно-ортопедического предприятия: http://www.altai-prop.ru

График приема:

25, 26 февраля (понедельник-вторник) - прием детей; 27, 28 февраля (-среда четверг) – прием взрослых.
Время приема: с 10-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
01 марта (пятница) – выезд специалистов на дом и в стационар для осмотра нетранспортабельных граждан.
Обращаем ваше внимание: выезд специалистов на дом и в стационар лечебного учреждения осуществляется по предварительной записи.
По всем вопросам, касающимся обеспечения ортопедической обувью, протезами, обращаться в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов (обед с 13-00 до 14-00) по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 40а, каб. 104, 106 или по телефонам 62-50-04, 69-77-11, 69-77-13.
Врачи-ортопеды из Барнаула проведут бесплатный прием магаданцев с ограниченными возможностями



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки