Сергей Носов поздравил педагогический коллектив английской гимназии с 25-летием со дня основания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На сегодняшний день гимназия обеспечивает обучение детей английскому языку на международном уровне. Со дня основания гимназией руководит заслуженный учитель Российской Федерации Шмонина Татьяна Николаевна. Губернатор лично поздравил директора со знаменательной датой и вручил памятный адрес.

«Английская гимназия входит в топ-100 лучших учебных заведений страны. Это означает, что и на Колыме есть учебные заведения, которыми можно гордиться и аттестат которых является престижным. Я рад, что в Магадане можно такое образование получить. Ваши уровень преподавания и заслуги оценены по достоинству. Опыт английской гимназии – это пример того, как один человек сплотил рядом с собой людей, которые пошли за ним, потому что этот человек является лидером и может сделать то, что кажется невероятным. Это для всех наших земляков пример того, как нужно работать. Большое спасибо за то, что Вы сделали! Здоровья и успехов Вашему коллективу и всей гимназии!», – сказал губернатор.

Губернатор выразил желание, чтобы гимназия «Английская» заняла достойное место в реализации национального проекта «Образование», обозначенного в майском указе Владимира Путина. Уже в следующем году планируется ввести предмет «Технология», который дети будут проходить в современном кванториуме. Также в планах цифровизация и переоснащение школ Магаданской области, что поможет детям осваивать новые технологии, отвечая современным требованиям и стандартам.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки