34 иностранца выдворены из Российской Федерации магаданскими судебными приставами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы Магадана выдворили за пределы страны гражданина Узбекистана, незаконно находившегося на территории Колымы.

Нелегальный мигрант был задержан правоохранительными органами и доставлен в центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства в г. Магадан.

Приехав в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, гражданин Узбекистана С. был обязан выехать из страны после истечения девяноста суток — 21 декабря 2018 года, однако продолжал проживать в поселке Синегорье Ягоднинского района, находясь на нелегальном положении.

Основанием для выдворения стало постановление, выданное судом по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ. На основании исполнительного документа в отношении гражданина Узбекистана в Ягоднинском районном отделе УФССП России по Магаданской области было возбуждено производство, в ходе которого должник в сопровождении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства был доставлен в аэропорт Новосибирска.

После прохождения пограничного контроля и оформления процессуальных документов иностранный гражданин вылетел на родину. На основании акта о пересечении государственной границы исполнительное производство окончено фактическим исполнением. В течение пяти лет выдворенный не сможет въехать на территорию России.

За 2018 год судебные приставы Магаданской области выдворили за пределы Российской Федерации 34иностранных гражданина, нарушивших миграционное законодательство. Наибольшее количество мигрантов – 15 человек, являлись жителями Узбекистана, 8 – гражданами Украины, 5 — Молдовы. Также в списке выдворенных значатся граждане Азербайджана, Кыргызстана, Грузии и Беларуси.
34 иностранца выдворены из Российской Федерации магаданскими судебными приставами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки