В Главном управлении МЧС России по Магаданской области функционирует «телефон доверия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Магаданской области работает ежедневно в круглосуточном режиме.

Позвонив по телефону 8 (4132) 607-727, физические и юридические лица могут получить информацию, относящуюся к компетенции МЧС России, сообщить о фактах создания административных барьеров, нарушений служебной дисциплины со стороны должностных лиц МЧС России. Кроме этого, на единый «телефон доверия» принимаются обращения граждан, касающиеся несоблюдения норм и правил пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций, по линии гражданской обороны, безопасности на воде, неправомерных действий сотрудников МЧС. Сообщения, поступающие по «телефону доверия», фиксируются на магнитном носителе, номер телефона позвонившего определяется автоматически.

Обращаясь по «телефону доверия», необходимо сообщить следующие данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, телефон и ясно изложить суть вопроса. Ни одно обращение с указанными данными не остается без внимания. Анонимное обращение подлежит рассмотрению, но ответа не требует.

Вопросы, с которыми обращаются граждане, вызваны нарушениями в работе ЖКХ, несоблюдением мер пожарной безопасности при разведении костров и использовании пиротехники, а также касаются сбора средств для вынужденных переселенцев из Украины и их размещения на территории Магаданской области. Все обращения граждан незамедлительно направляются в адрес соответствующих органов для оказания квалифицированной помощи гражданам.
В Главном управлении МЧС России по Магаданской области функционирует «телефон доверия»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки