Жителей Магадана приглашают принять участие в конкурсе агитационных плакатов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цель состязания - бережное отношение к недвижимым памятникам истории и культуры, акцентирования внимания на их ценности и уникальности

С целью пропаганды бережного отношения к недвижимым памятникам истории и культуры, акцентирования внимания на их ценности и уникальности объявлен творческий конкурс «АГИТ_ПЛАКАТ». Конкурс инициирован Управлением Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу совместно с филиалом ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» по ДФО, Издательским домом «Референт».

Творческое состязание проводят с 18 января по 18 мая 2019 года в субъектах ДФО, участником может стать любой желающий. Работы могут быть выполнены в жанре плакатного рисунка, скульптуры, макета, цифровой живописи, видеоролика. Среди предложенных тем: «деревянное зодчество», «археология», «монументальное искусство», «промышленная архитектура», «памятники истории (памятные места и мемориальные памятники)», «памятники гражданской и жилой архитектуры», «садово-парковое искусство», «исторически сложившие кварталы и планировки территорий».

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, аргументированность и глубина раскрытия содержания темы, уникальность авторской идеи, качество исполнения работы, соответствие законодательству РФ, а также по уровню художественной техники, гармоничности композиционного построения и цветового строя работы, индивидуальности манеры автора в стиле произведения.

По итогам конкурса, которые будут подведены 18 мая, победители будут награждены дипломами и памятными призами.
Условия проведения конкурса читайте Положение о Конкурсе АГИТ_ПЛАКАТ .PDF. Телефон для справок в Магаданской области: 8(4132)621162.
Жителей Магадана приглашают принять участие в конкурсе агитационных плакатов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки