Прокуратура проводит проверку по факту отключения электроснабжения в п. Талая


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Установлено, что 14.01.2018 около 10 часов 00 минут на ДЭС п. Талая вышла из строя топливная система (ДГ-72 №4), в связи с чем произведено отключение электроснабжения населения п. Талая (жилищный фонд). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

При подключении резервных источников питания установлено отсутствие синхронизации последних, в связи с чем, подключить электроснабжения не представилось возможным. Ремонтные работы на ДЭС п. Талая продолжались с 10 часов 00 минут до 19 часов 40 минут.

Электроснабжение котельной п. Талая в указанный период не прекращалось. Электроснабжение жилищного фонда п. Талая отсутствовало в течение 9 часов 40 минут.

В связи с чем прокуратурой района в адрес главы Хасынского городского округа, и.о. директора МУП "Комэнерго" внесены представления. Кроме того, в связи с нарушением установленного законодательством периода ограничения электроснабжения готовятся материалы для возбуждения дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.23. КоАП РФ в отношении директора МУП "Комэнерго" (обязан явкой 17.01.2019).

Жалобы, обращения граждан по факту низкой температуры в жилищном фонде в прокуратуру района, а также органы местного самоуправления, МУП "Комэнерго" не поступали.
Прокуратура проводит проверку по факту отключения электроснабжения в п. Талая



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки