Магаданский суд, с учетом мнения прокурора, возвратил детей родителям


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданским городским судом рассмотрено гражданское дело с участием прокурора по исковому заявлению жителя Магадана о восстановлении в родительских правах в отношении несовершеннолетней дочери и сына, а также его жены об отмене ограничения в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В ходе рассмотрения гражданского дела установлено, что решением Магаданского городского суда от 31.01.2018 заявитель лишен родительских прав в отношении несовершеннолетней дочери и сына. Этим же решением его жена ограничена в родительских правах в отношении несовершеннолетних детей.

С момента вынесения указанного решения суда супруги сделали для себя должные выводы, изменили свое поведение по отношению к детям. Прошли лечение от алкогольной зависимости, трудоустроены, имеют постоянный доход, положительно характеризуются на работе. Регулярно навещали детей в государственном учреждении.

Согласно акту обследования жилищно-бытовых условий по месту жительства супругов созданы условия для проживания, воспитания и содержания несовершеннолетних детей. Для несовершеннолетних детей оборудована отдельная комната, где обустроены места для занятий, сна и отдыха.

Решением Магаданского городского суда, с учетом заключения прокурора, полагавшего, что заявленные требования подлежат удовлетворению, исковые требования удовлетворены в полном объеме.

Решение суда вступило в законную силу. Дети возвращены родителям
Магаданский суд, с учетом мнения прокурора, возвратил детей родителям



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки