Сергей Носов: Мы должны помнить, что вера – это святое и надо уважать веру каждого человека, ведь перед Богом мы все равны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление губернатора Магаданской области с праздником Рождества Христова.

От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот праздник по-особенному дорог для большинства россиян. Мы не можем забыть тяжелые страницы истории нашего края. Но именно в этот праздник так важно помнить о милосердии и о духовных традициях, которые помогают справиться со всеми невзгодами и тяжелыми временами.

Многое может поменяться. Но не нравственные ценности. Они испокон веков хранятся в сердцах верующих, объединяя людей, направляя помыслы и поступки на благие дела.

Важно осознавать роль церкви в воспитании молодежи, становления у подрастающего поколения идеалов вокруг любви, добра и милосердия. Огромная заслуга по сохранению нашего культурного и исторического наследия принадлежит церкви и ее титаническому труду в этом направлении.

Это достойно уважения и признания.

Сложно назвать другой праздник, который бы, как Рождество дарил людям не только светлое, праздничное настроение, но и побуждал на нечто душевное, направленное на благо близких и окружающих. Альтруизм, бескорыстие, человеколюбие – слова, позабытые, потерянные порой в мирской суете, в Рождество Христово обретают прочный стержень и вновь становятся нравственной опорой общества.

Религия оказала огромное влияние на развитие нашего региона. Церковь взяла на себя ответственность за просвещение местного населения и сложно представить, что было бы без этой сложнейшей работы и труда священников в становлении нашего края.

Мы должны помнить, что вера – это святое и надо уважать веру каждого человека, ведь перед Богом мы все равны.

Я желаю всем христианам в этот светлый, добрый и радостный праздник благополучия в семье, здоровья, счастья и самое главное – мира.

Сергей Носов: Мы должны помнить, что вера – это святое и надо уважать веру каждого человека, ведь перед Богом мы все равны



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки