Квадроцикл, снегоход и грузопассажирский автомобиль управление по делам ГО и ЧС города получило в честь профессионального праздника


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Юрий Гришан вручил ключи от новой спецтехники спасателям Магадана

27 декабря 1990 года на основании Постановления Совета Министров РСФСР образован Российский корпус спасателей. Дата принятия этого документа считается временем образования МЧС и профессиональным праздником российских спасателей.

В этот день поздравления с торжеством от мэра Магадана принимают отделение ПСЧ № 20 ФГКУ «1 отряд ФПС по Магаданской области» и поисково-спасательная служба МКУ «УГОЧС мэрии города Магадана».

Поздравляя виновников торжества, градоначальник отметил, что стихийным бедствиям, авариям и другим чрезвычайным ситуациям магаданские спасатели всегда готовы противопоставить умение действовать в экстремальной обстановке, хладнокровие, мастерство и выдержку.

«Выбрав для себя нелегкую профессию спасателя, пожарного, вы с честью выполняете свою благородную миссию, оберегая спокойствие, безопасность, здоровье и жизни магаданцев», - подчеркнул мэр и отметил, что спокойная служба пожарных будет зависеть, в том числе, от ответственности наших горожан, соблюдающих правила пожарной безопасности. Это касается и новогодних праздников.

«Желаю, чтобы ночь с 31 декабря на 1 января, да и всё время службы прошло для вас спокойно», - сказал Юрий Гришан, обращаясь к огнеборцам 20-й части.

В честь профессионального праздника он вручил поздравительный адрес начальнику 20-й пожарной части Денису Ковальчуку, а благодарности мэра Магадана за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации получили командир отделения пожарно-спасательной части № 20 «1 отряда федеральной противопожарной службы по Магаданской области» Анатолий Савенко, а также водители пожарных автомобилей ПСЧ Павел Сушков и Артур Шкребт.

Отметим, сегодня в ПСЧ № 20 трудятся порядка 50 человек. Часть оснащена всем необходимым оборудованием, комнатой отдыха, а также спортзалом, где пожарные сдают нормативы.

Кроме этого, сегодня Юрий Гришан вручил поздравительный адрес начальнику управления по делам ГО и ЧС мэрии города Олегу Аверьянову, а его подчиненным - благодарности мэра. Документ получили спасатели поисково-спасательной службы муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана» Алексей Замышляев, Евгений Ковалёв и Тимофей Любимый.

В честь торжества в городскую поисково-спасательную службу были переданы три новые единицы техники – квадроцикл, снегоход и грузопассажирский автомобиль «УАЗ-Патриот».
Квадроцикл, снегоход и грузопассажирский автомобиль управление по делам ГО и ЧС города получило в честь профессионального праздника



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки