Магаданский областной театр кукол готовит новогодний сюрприз для юных колымчан и их родителей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии Нового года в театре представят две премьеры.

Первая – оригинальное представление в фойе театра у новогодней ёлки «Заклятие Мышиной Королевы» наполненное волшебством, задорными хороводами, подарками.

Вторая – красочный музыкальный спектакль на большой сцене «Сокровища Капитана Крюка», по повести Джеймса М. Барри «Питер Пэн и Вэнди». Эта постановка о необыкновенном мальчике по имени Питер Пэн, который умеет летать, дружит с феей Динь-Динь и живет на сказочном острове под названием Нетинебудет, о его знакомстве с простой девочкой Вэнди и их удивительных приключениях, а также противостоянии злым и жестоким пиратам во главе с коварным Капитаном Крюком.

Автор инсценировки и режиссер-постановщик – Владимир Диль, художник- постановщик – Наталья Ковалева, песни для спектакля написал поэт и музыкант Дмитрий Макляков. Несколько месяцев продолжалась работа над созданием декораций, кукол разных видов (тростевые, перчаточные, паркетные, ростовые), а также костюмов для артистов. В начале декабря наши актеры приступили к репетициям. Для участия в новой постановке кукольный театр вновь пригласил студентов хореографического отделения Магаданского колледжа искусств. «Мы не хотим раскрывать все секреты, но спектакль будет полон сюрпризов! Приходите и всё увидите сами!», - приглашает театр.

Премьерные показы новогодней интермедии «Заклятие Мышиной Королевы» и спектакля «Сокровища Капитана Крюка» откроются уже 24 декабря и продлятся до 8 января. В день в театре будут давать по два показа – в 11.00 и 14.00. 1 и 7 января – выходные дни.

Телефон для справок 8(4132)625023.
Магаданский областной театр кукол готовит новогодний сюрприз для юных колымчан и их родителей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки