Магаданские студенты приняли участие в олимпиаде всероссийского уровня «Студенческая менеджмент-инициатива»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 и 26 марта в Уральском государственном педагогическом университете (г. Екатеринбург) прошла III Всероссийская олимпиада по менеджменту, экономике и социологии «Студенческая менеджмент-инициатива». На олимпиаду была приглашена команда факультета менеджмента, экономики и финансов СВГУ в составе 5 человек: Наталья Андреева, Артем Ковалев, Екатерина Григоренко, Борис Федорченко и Евгения Обуховская, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Олимпиада состояла из двух туров. Первый тур прошел в период с декабря 2009 г. по февраль 2010 г. На данном этапе олимпиады наша команда под руководством научного руководителя выполнила исследовательский проект на тему «Разработка стратегических направлений, развитие строительного комплекса Магаданской области». Проект занял 4 место среди 70 команд. Второй тур прошел в г. Екатеринбурге, где принимало участие 28 команд. В программе проходила презентация команды, индивидуальное тестирование, защита проекта и участие в деловой игре-кейс «Я в профессии».

26 марта были подведены итоги олимпиады. Команда факультета менеджмента, экономики и финансов заняла 5 место и была награждена книгами и грамотами.








Колымские колонки