Любомир Муха: Наш регион обладает уникальной историей и богатым культурным наследием, огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление начальника Главного управления с днем образования Магаданской области.

Уважаемые коллеги, жители и гости Колымы!

Сегодня исполняется 65 лет образования Магаданской области! Наш регион обладает уникальной историей и богатым культурным наследием, огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди с настоящим дальневосточным характером.

Наша область разная и многоликая. Каждый городской округ вносит особые черты в ее образ. Уверен, солидарно мы способны сдвинуть горы, это доказали непростые времена и кризисные ситуации, которые мы успешно преодолели. Колымчане никогда не пасовали перед трудностями и твердо шли к поставленной цели. Сегодня как никогда нам нужно консолидировать усилия, поддерживать друг друга. Только единой командой мы сможем передать нашим детям и внукам стабильный и динамично развивающийся регион с заделом на будущее.

От всей души желаю всем жителям Магаданской области новых свершений, здоровья, счастья и благополучия. У нас есть конкурентные преимущества и прочный фундамент, будем их использовать и двигаться вперед!

С праздником!

С Днем Магаданской области, друзья!
генерал-майор внутренней службы Любомир Муха!
Любомир Муха: Наш регион обладает уникальной историей и богатым культурным наследием, огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки