Александр Лобов вновь избран главой Сусуманского городского округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Собрание представителей Сусуманского городского округа во второй раз доверило бразды правления округом Александру Лобову.

Александр Викторович – коренной сусуманец. Он родился в г. Сусумане 28 июня 1965 года. Здесь же закончил среднюю школу №1 и Сусуманский горный техникум. Во время учебы в техникуме проходил практику и работал на прииске «Эксперементальный». С 1984 по 1986 годы служил в рядах Советской Армии.

В ноябре 1986 года, по возвращению со службы, был принят на работу в аэропорт «Сусуман» на должность электрослесаря ЭСТОП, уволился в марте 1999 г. в должности ведущего инженера электротехнического и теплотехнического обеспечения аэропорта и принят на работу в ранге заместителя главного инженера МП «Энергокомбинат». В марте 2000 г. стал главным инженером предприятия и проработал в этой должности до декабря 2004 г.

С декабря 2004 г. работал в должности начальника Центрального отделения Филиала «Магаданэнергосбыт» ОАО «Магаданэнерго».

В 2005 года избран депутатом Собрания представителей Сусуманского района и был им на протяжении 10 лет.

21 декабря 2015 года избран главой Сусуманского городского округа.

До конца года выборы главы муниципалитета пройдут в Среднеканском городском округе. До этого представительные органы муниципалитетов уже поддержали кандидатуры четырех глав – Хасынского, Тенькинского, Ольского и Северо-Эвенского городских округов. Главами стали Борис Соколов, Иван Бережной, Денис Морозов и Сергей Романов.
Александр Лобов вновь избран главой Сусуманского городского округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки