Магаданские спасатели в циклон работают в режиме повышенной готовности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 22 и 23 января на территории Магаданской области ожидается сильный снег. В Хасынском городском округе в городе Магадан -лавиноопасно.

Два городских округа и ГУ МЧС России по Магаданской области функционируют в режиме «Повышенная Готовность», коммунальные службы переведены на особый режим работы.

В связи с ухудшением видимости временно ограничен проезд по территориальной автодороге «Магадан-Балаганное-Талон» до 17:00 местного времени, для оказания помощи водителям развернут подвижный пункт обогрева и технической помощи.

В городе Магадане определены опасные участки, на которые выставлены спасательные посты, в составе которых высоко проходимая техника.

Аэропорт «Магадан» и Магаданский морской торговый порт работают по фактической погоде.

В связи с ликвидацией последствий прохождения циклона по территории Магаданской области, Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов. По возможности переждите непогоду дома.

При выходе на улицу сторонитесь рекламных щитов, не ходите вблизи зданий, так как масса снега может упасть сверху и нанести травму. При обнаружении сосулек и больших снежных масс на козырьках и крышах зданий – сообщайте об этом в обслуживающие организации или собственнику зданий и сооружений.

Силы и средства МЧС России по Магаданской области находятся в готовности для реагирования на возможные нарушения жизнедеятельности населения. Единый телефон вызова экстренных и оперативных служб – 112.
Магаданские спасатели в циклон работают в режиме повышенной готовности



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки