Колымчанин за хранение наркотических средств осужден к обязательным работам сроком на 260 часов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура Тенькинского района поддержала государственное обвинение в отношении местного жителя гражданина С., который, незаконно хранил при себе, а также по месту своего жительства смесь, в составе которой находилось наркотическое средство синтетического происхождения, то есть в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Судом установлено, что неработающий местный житель п. Усть-Омчуг, находясь на улице, незаконно хранил при себе без цели сбыта наркотическое средство. Помимо этого, во время обыска по месту проживания подсудимого С., также обнаружено и изъято наркотическое средство, хранимое им без цели сбыта для личного употребления.

Подсудимый свою вину в совершении преступлений не признал.

С учётом позиции государственного обвинителя прокуратуры Тенькинского района, бесспорных доказательств, имеющихся в материалах уголовного дела, гражданин С. судом изобличён в совершении преступлений, и признан виновным за содеянное. Ему по совокупности преступлений назначено наказание в виде 260 часов обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу. Осужденный С. поставлен на учёт в Уголовно-исполнительную инспекцию и в настоящее время приступил к отбытию наказания в виде обязательных работ на предприятии жилищно-коммунального хозяйства п. Усть-Омчуг.
Колымчанин за хранение наркотических средств осужден к обязательным работам сроком на 260 часов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки