Транспортная милиция принимает сообщения от граждан о происшествиях и преступлениях по фактам неправомерных действий сотрудников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Теперь и транспортная милиция принимает сообщения от граждан о происшествиях и преступлениях по фактам неправомерных действий сотрудников транспортной милиции (ЛОВД в а/н г. Магадана), в том числе о совершенных и готовящихся преступлениях.

Прием информации ведется в Дальневосточном УВД на транспорте МВД России (г. Хабаровск) круглосуточно по телефону доверия 8-(4212)-56-61-03.

Каждый гражданин имеет право в любое время письменно или устно обратиться в милицию с сообщением, заявлением о преступлении. Дежурная часть ЛОВД в аэропорту г. Магадана принимает информацию круглосуточно (2-й этаж зала прилета), контактный телефон 60-31-47.

Граждане всегда могут обратиться лично к руководителям ЛОВД в аэропорту г. Магадана и ЛПМ на ОМТ г. Магадана в установленные приемные часы.

ЛОВД в а/п г. Магадана находится на 4-м этаже административного здания ФГПУ «Аэропорт Магадан», контактные телефоны:

- начальник ЛОВД в а/п г Магадана-60-21-91,
- начальник криминальной милиции ЛОВД в а/п г. Магадана - 60-36-23.
- начальник милиции общественной безопасности ЛОВД в а/п г. Магадана-60-37-10,
- приемная ЛОВД в а/п г. Магадана-60-33-41

Линейный пункт милиции на ОМТ г. Магадана находится в Магаданском морском торговом порту (2-й этаж административного здания службы безопасности и контроля Магаданского морского торгового порта), контактный телефон 69-23-53.

Также граждане могут обратиться в Магаданскую транспортную прокуратуру по адресу: Набережная реки Магадан-ки, 7, телефоны: 62-41-83,62-99-34.








Колымские колонки