Сергей Абрамов: Нелегка, но важна и нужна колымчанам, региону ваша работа – защищать на Крайнем Северо-Востоке порядок и закон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет колымских полицейских с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Нелегка, но важна и нужна колымчанам, региону ваша работа – защищать на Крайнем Северо-Востоке порядок и закон.

Богатая история милиции, а затем и полиции на восточных рубежах страны убеждает: колымские полицейские ответственно и честно исполняют свой долг, самоотверженно борясь с преступностью, защищая права, свободы, а нередко и жизнь земляков. Каждый год мы с благодарностью вспоминаем смелость и героизм участковых, оперативных дежурных, погибших при исполнении служебных обязанностей и ставших легендой территории. Равняясь на них, молодые сотрудники УМВД так же решительно реагируют на любые угрозы стабильности на Колыме и безопасности нашей территории.

Бойцы отрядов особого назначения Магаданской области активно боролись с бандформированиями на Северном Кавказе, с честью и достоинством противостояли терроризму и экстремизму. Мы не забыли подвиг заместителя начальника СОБРа майора милиции Вадима Черепа и прапорщика Виктора Головко. Их имена живы в наших сердцах.

Сегодня полицейские демонстрируют высокий профессионализм в борьбе с коррупцией и незаконным оборотом наркотиков, нелегальной миграцией, профилактике правонарушений. О растущем авторитете органов внутренних дел в регионе свидетельствуют возрождение народных дружин, деятельность общественных советов, растущее число участников многочисленных акций УМВД.

Ценю сотрудничество колымских полицейских по совершенствованию регионального законодательства в сфере охраны общественного порядка.

Сегодня ваш праздник проходит под знаком 300-летия российской полиции. Пусть он будет добрым, ярким, радостным. Желаю каждому успехов в службе, неиссякаемой энергии и оптимизма, верных друзей-коллег рядом и понимающих близких. Счастья и любви вам, душевного тепла, комфорта и безоблачного неба над головой!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Нелегка, но важна и нужна колымчанам, региону ваша работа – защищать на Крайнем Северо-Востоке порядок и закон



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки