Магаданские полицейские принимают поздравления с профессиональным праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, посетил заместитель мэра Игорь Бондарь

В субботу, 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники полиции. Первых в областном центре блюстителей порядка, которые проходят службу в ОМВД России по городу Магадану, поздравил мэр Юрий Гришан, а также его заместитель Игорь Бондарь.
В мэрии города в торжественной обстановке градоначальник поздравил виновников торжества и вручил Благодарственные письма мэрии Магадана и памятные медали за добросовестное исполнение служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка, жизни и прав жителей города Магадана начальнику отделения дорожного надзора отдела ДПС, исполнения административного законодательства и дорожного надзора Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области Владиславу Мельдеру и заместителю начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних – начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД по г. Магадану Владимиру Байде.

«Служба в полиции – трудное и опасное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. Уверен, что компетентность, правовая грамотность, храбрость и самообладание наших стражей порядка и в дальнейшем будут служить гарантией социальной стабильности Магадана.

Особые слова уважения и почета ветеранам службы, которые честно и преданно служили избранному делу, а сегодня успешно передают накопленный опыт молодому поколению», – сказал Юрий Гришан и пожелал магаданским полицейским спокойной службы и всегда возвращаться домой, где их любят и ждут.

Заместитель мэра Игорь Бондарь позже продолжил череду награждений. На торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, за успехи в деятельности, способствующие обеспечению общественного порядка, жизни и прав жителей города Магадана Благодарственными письмами мэрии города и памятными медалями были отмечены ещё девять сотрудников правоохранительных органов.

Также в рамках праздника были присвоены первые специальные звания, очередные специальные звания, вручены медали МВД России «За отличие в службе», нагрудные знаки МВД России «За отличную службу в МВД», «Отличник полиции», объявлены благодарности.
Магаданские полицейские принимают поздравления с профессиональным праздником



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки