Министр дорожного хозяйства и транспорта Колымы Наталья Михайловна Сычева уходит на заслуженный отдых


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В последний день ее работы на ответственном посту, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов и его первый заместитель Андрей Зыков поблагодарили ее за долгий и плодотворный труд на благо региона и его жителей.

Обращаясь к министру, спикер заксобрания отметил, что вся ее трудовая жизнь была связана с дорожной отраслью, а это более тридцати лет. За эти годы Наталья Сычева показала себя настоящим профессионалом, талантливым и опытным организатором. Трудовой путь от техника проектно-сметной группы управления шоссейных дорог СПО «Северовостокзолото» Минцветмета до министра дорожного хозяйства и транспорта региона позволил ей не только приобрести богатейший опыт по формированию дорожной инфраструктуры и транспортной логистики Крайнего Северо-Востока, но и обогатил жизнь надежными друзьями и мудрыми коллегами.

«Высокий профессионализм и мудрость, человеческое обаяние и исключительный такт, присущие вам, превращали деловые контакты, наше сотрудничество в удовольствие качественно изменять жизнь колымчан, без устали совершенствовать законодательное поле, разрабатывать стратегии комплексного развития Магаданской области, - подчеркнул Сергей Абрамов. - Вместе с депутатами заксобрания благодарен за роскошь нашего общения, ценю эффективное взаимодействие и ваш талант увязывать реалии с устремлениями в будущее. Убежден, что программы, над которыми мы вместе работали, и дальше послужат процветанию Колымы. Спасибо за плодотворную деятельность на сложном и ответственном посту. Вы отлично справлялись с далеко не женским делом - прокладывать пути к созданию территории, привлекательной для инвестиций и комфортной для людей».

Руководители облдумы передали Наталье Сычевой памятный адрес и ценные подарки, пожелав семейного благополучия и новых возможностей посвящать больше времени своим увлечениям, родным и близким.

За годы работы Наталья Сычева не единожды удостаивалась различных благодарностей и поощрений. Помимо прочего, имеет нагрудный знак «Почетный дорожник России».
Министр дорожного хозяйства и транспорта Колымы Наталья Михайловна Сычева уходит на заслуженный отдых



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки