Инвестором строительства комплекса "Новая Скандинавия" в парке "Маяк" станет компания «Москва Фуд» Дениса Розенко


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан рассказал о строящихся объектах в областном центре. Так, началось строительство бассейна на ул. Октябрьской. Ход работ можно круглосуточно наблюдать с помощью веб-камер, которые установлены на площадке «Ростелекома», сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Губернатор Сергей Носов обращает серьезное внимание на этот объект, поскольку на него выделена федеральная целевая субсидия в размере 65 млн рублей. Их нужно освоить в срок, иначе просить денег на продолжение работ на следующий год и тем более об увеличении капительных вложений сложно,- прокомментировал мэр. - В октябре на этом объекте было освоено 15 млн рублей, в ноябре планирует такой же объем работ, и в декабре нужно будет освоить оставшуюся сумму в 35 млн рублей, таким образом, плановые цифры будут выполнены».
Пешеходный мост в Третьем микрорайоне Магадана, несмотря на городские слухи, появится в срок, заверил градоначальник.

«В Магадане якобы «потерялся подрядчик» по строительству моста в Третьем микрорайоне. Не волнуйтесь: он нашелся. Мост изготавливали в цехах компании «Вектор», и на днях на берегу Магаданки появились буровые станки, которые готовят сваи для опорных контракций моста. Так что можно быть спокойными: планы по возведению пешеходного моста будут реализованы», - пояснил он.

Кроме того, проведено совещание по строительству парка «Маяк», это сложный объект, обсуждение касалось больше не тех работ, которые предстоит сделать за федеральные средства или при необходимости за свет областного и муниципального бюджетов, а тех, которые планирует инвестор. Это обязательное условие данного проекта.

Напомним, инвестором выступает компания «Москва Фуд» Дениса Розенко, ей предоставлен земельный участок для строительства ресторана, гостиницы и магазинов. Проект носит название «Новая Скандинавия».
Инвестором строительства комплекса "Новая Скандинавия" в парке "Маяк" станет компания «Москва Фуд» Дениса Розенко


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки