СУ СК России по Магаданской области: Ребенок самостоятельно забрался на подоконник, открыл фрамугу окна и по неосторожности выпал с высоты пятого этажа.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области начата доследственная процессуальная проверка по факту падения малолетней девочки из окна квартиры жилого дома по улице Берзина в городе Магадане. Проверка проводится по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

25 октября 2018 года около 12-00 часов в дежурную часть ОМВД России по городу Магадану поступило сообщение о госпитализации в больницу девочки 2017 года рождения с травмами, характерными для падения с высоты.

По данному факту следователями СУ СК России по Магаданской области незамедлительно начата доследственная процессуальная проверка. На место происшествия выехали следователь следственного отдела по г. Магадану, руководитель отдела, следователь-криминалист следственного управления, сотрудники полиции.

Предварительно установлено, что ребенок самостоятельно забрался на подоконник, открыл фрамугу окна и по неосторожности выпал с высоты пятого этажа. Мать девочки и ее сестра с грудным ребенком в это время находились в другой комнате и не заметили опасного поведения малолетней.

В настоящее время девочка находится в реанимационном отделении детской больницы.

В ходе проверки будут назначены необходимые судебные экспертизы, изучены условия жизни и воспитания ребенка в семье, проведены проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
СУ СК России по Магаданской области: Ребенок самостоятельно забрался на подоконник, открыл фрамугу окна и по неосторожности выпал с высоты пятого этажа.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки