Теплоход ледового класса «Семён Дежнёв» будет работать на линии Владивосток-Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для обеспечения непрерывного сервиса на линии Владивосток-Магадан «ОБЛ ORIENT LINE» «Оборонлогистика» осуществила замену теплохода «Спарта IV» на зафрахтованный компанией теплоход ледового класса «Семён Дежнёв». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании

Работавший на линии теплоход «Спарта IV» в ближайшее время приступит к морским коммерческим перевозкам в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Современная и быстроходная «Спарта IV» (2017 г. постройки) оснащена мощными грузовыми кранами, что позволяет оперативно осуществлять грузообработку собственными силами. Теплоход входит в состав флота «Оборонлогистики» с мая 2018. Решение о замене судна обусловлено коммерческими интересами компании.

В соответствии с информацией Агентства речного и морского транспорта России в зимний период ограничения по режиму ледового плавания в морском порту Магадан не ниже Ice3. По своим техническим характеристикам теплоход «Семён Дежнёв» отвечает всем требованиям работы на линии.

Сервис по доставке контейнерных, генеральных и навалочных грузов «ОБЛ ORIENT LINE», организованный «Оборонлогистикой» с участием своей дочерней компании «СК-Восток» и компании «Гарант-Интермодал», работает с июня 2018 г. Линия Владивосток-Магадан соединяет порты Владивосток на северо-западном побережье Японского моря и Магадан на северном побережье Охотского моря.

Линия используется для перевозки грузов, следующих в прямом межпортовом сообщении, а также в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении. «Оборонлогистика» осуществляет перевозки грузов, требующих особых условий перевозки, включая скоропортящиеся продукты, опасные грузы, автомобили, тяжеловесную технику и негабаритный груз.
Теплоход ледового класса «Семён Дежнёв» будет работать на линии Владивосток-Магадан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки